Тайский бокс (муай-тай) в Чебоксарах

Тайский бокс

Чебоксары, ул. Гузовского, д. 42
от 1000 до 2500 рублей

Обучение тайскому боксу в Академии Единоборств LEGION для новичков, любителей и профессионалов.

26.09.2020

Тайский бокс (муай тай) в Чебоксарах

Тайский бокс (муай-тай) – жемчужина боевых искусств Таиланда. Муай-тай в переводе с тайского означает «свободный бой» или «поединок свободных». Это достаточно результативный и эффектный стиль боевых искусств. Имеет отличительную черту – огромный арсенал ударной и бросковой техники, включающий удары коленями, локтями, ногами, руками и работу в клинче с тактическими приемами выведения из равновесия.

Тренировки по тайскому боксу дают возможность не только научиться зрелищным боевым приёмам, но и получить навыки самообороны. Тайбоксёры отлично подготовлены для жёстких контактных поединков. При этом можно найти и секции тайского бокса для детей с 5-6 лет.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Тайский бокс, муай тай в Чебоксарах

Список организаций тайского бокса (муай-тай), секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Чебоксарах

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу тайского бокса, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий тайским боксом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение тайскому боксу.